Наурыз

22.03.2023
   В ТОО «KMG EP-Catering» на высоком уровне отметили национальный праздник – Наурыз. В головном офисе Товарищества построили две большие юрты и накрыли красивый стол. Были проведены конкурсы, прославляющие казахские традиции с красивыми песнями и национальными танцами.
       Торжество открыл Генеральный директор Товарищества Утегенов Жасулан Утегенович, который поздравил коллектив с праздником и передал добрые пожелания. На мероприятие были приглашены гости из дочерних зависимых организации АО НК «КазМунайГаз» и АО «Озенмунайгаз», а также пенсионеры, вышедшие на пенсию из Товарищества.       
        Помимо концертной программы, в праздник, ставший вестником радости и сплоченности, благополучия и единства, были проведены соревнования между цехами Товарищества по национальным играм, таких как перетягивание каната, поднятие гири и «Қой көтеру».    
        По итогам конкурса и национальных игр победителям были вручены дипломы I, II, III степени и денежные премии.        Пусть в предвестник единства и мира, труда и обновления - Наурыз, в стране будет благополучие, люди мирными, и принесет достаток, радость и счастье в каждый дом!

Другие новости