Состоялось отчетное совещание АО «РД «КазМунайГаз»

03 февраля 2017 года в АО «РД «КазМунайГаз» состоялась отчетное совещание по оценке финансово-хозяйственной деятельности дочерних и зависимых организаций АО «РД «КазМунайГаз» за 12 месяцев 2016г.

На данном совещании с отчетом о финансово-хозяйственной деятельности ТОО «KMG EP-Catering» выступил генеральный директор Товарищества Б. Киялбаев, в своем докладе руководитель предприятия проинформировал руководство АО «РД «КазМунайГаз» о финансовых и производственных показателях Товарищества, о состоянии техники безопасности и охраны окружающей среды на производстве. Также была предоставлена информация по социальным вопросам и кадровому управлению, заострено внимание на основных вызовах и рисках влияющих на исполнение годовой рабочей программы и бюджета.

За период 2016г. происшествий с несчастными случаями и производственным травматизмом по Товариществу зафиксировано не было, все запланированные организационно-технические мероприятия по безопасности и охране труда и окружающей среды выполнены.

По итогам выступления руководство АО «РД «КазМунайГаз» положительно оценив состояние дел в Товариществе, поручило руководству предприятия обеспечить выполнение производственных показателей в 2017г.

Другие новости